На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

К завершению подходит строительство крупного складского комплекса в Аксайском районе

Объект с инспекцией посетил первый заместитель губернатора Виктор Гончаров и отметил высокие темпы работ.

«На сегодняшний день завершены основные работы по возведению зданий складского комплекса, продолжаются работы по внутреннему инженерному обеспечению сооружений и отделочные работы. Готовность объекта составляет 97%», — прокомментировал Гончаров.

Соглашение о возведении комплекса подписали весной 2018 года на ПМЭФ губернатор области Василий Голубев и руководитель «FM Logistic Восток» Кристоф Менивар, первый камень в будущий объект заложили спустя неделю после заключения договора. Общая площадь нового складского комплекса достигает 35 тысяч квадратных метров.

По словам первого замгубернатора, удачное месторасположение комплекса по соседству с международным аэропортом Платов должно обеспечить региону выход на крупные мировые рынки и повысить конкурентоспособность области в плане логистики.

Напомним, по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева на обновление театра драмы выделили 41,6 миллиона рублей. Деньги пойдут на замену кресел и ремонт пола в зрительном зале, а также на обновление обивки поручней амфитеатра, балконов и лож.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх