На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Более 7 млн руб выделили на объекты соцсферы в Ростовской области

Деньги по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева выделили из резервного фонда.

Из общей суммы 1 миллион рублей потратят на покупку диагностического оборудования для центральной районной больницы Милютинского района. Еще 2,4 миллиона рублей уйдет на капитальный ремонт крыши в Обливской детской музыкальной школе и 3,7 миллиона рублей на капремонт средней школы No4 в Миллерово. Капремонт школы планируют завершить к началу следующего учебного года.

Выделить деньги на указанные объекты губернатор решил после рабочих поездок по области. Всего за первые шесть месяцев 2019 года в регионе на объекты социальной сферы потратили 5,4 миллиона рублей.

Ранее в Ростовской области выделили более 11 миллионов рублей на инфраструктуру сферы образования. Деньги пойдут на строительство детских садов и школ, что должно поспособствовать созданию условий для занятости женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх