На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Второй этап реконструкции южного подъезда начали в Ростове

В рамках работ часть подъезда от четвертого по седьмой километр расширят до восьми полос и переустроят съезд к автозаправке. Помимо этого, на четвертом километре появится зеркальная существующей разворотная эстакада.

Участок со стороны Батайска тоже реконструируют, в частности, сделают новый съезд для безопасного поворота к Ростову со стороны Краснодара.

К концу реконструкции пропускная способность подъезда увеличится вдвое, до 120 тысяч автомобилей в сутки, а безопасность трассы будет соответствовать современным требованиям. На дороге появится ночное освещение, новая разметка и дорожные знаки.

В настоящее время на объекте ведут геодезические работы и готовят строительную площадку. По планам, завершить все работы должны к 2023 году.

Напомним, четыре новых пункта весового контроля появится в Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх