На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

«Яндекс-таксист» в Ростове разбил машину и покончил с собой

Инцидент произошел 13 января на трассе М-4 недалеко от поселка Малая Сопка. Водитель «Яндекс.Такси» заснул за рулем, врезался в отбойник и сильно повредил автомобиль. По словам знакомых мужчины, он очень много работал, чтобы прокормить семью.

«Он давно в разводе, выплачивал алименты, еле-еле сводил концы с концами. Машина у него была в „выкупе“, не думаю, что были бы проблемы с владельцем из-за ДТП. Просто накопились проблемы и он решил, что иначе уже не может решить их», — говорит коллега погибшего.

После аварии автомобилисты видели, как ростовчанин бегал вокруг разбитой машины и с кем-то громко разговаривал по телефону. Однако никто не остановился и не поинтересовался, чем можно помочь. После этого мужчина совершил суицид. В настоящий момент в обстоятельствах дела разбираются следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх