На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Четырехлетний мальчик проглотил гвоздь и умер в Новочеркасске

Ребенка в состоянии клинической смерти привезли поздно вечером 21 февраля из станицы Кривянской в новочеркасскую больницу скорой медицинской помощи родители, спасти мальчика не удалось.

Как выяснила полиция, четырехлетний мальчик играл в детской комнате со своим девятилетним братом. Примерно в полдевятого вечера старший ребенок закричал, что младший проглотил гвоздь. Родители попытались вытащить гвоздь самостоятельно, но не смогли, ребенок не мог дышать. Тогда родители вызвали скорую и сами поехали навстречу медикам.

В БСМП ребенка привезли уже без сердцебиения и дыхания. Как показал рентген, мальчик вдохнул гвоздик, а не проглотил. Застрявший в трахее гвоздь вызвал болевой спазм, приведший к остановке дыхания и сердца.

Ранее в Новошахтинске восьмилетний мальчик умер, отравившись ядом для грызунов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх