На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Губернатор Голубев принял участие в параде Победы в Ростове

В сообщении регионального правительства отмечается, что во время парада по театральной площади прошли более 3 тысяч военнослужащих Южного военного округа и других силовых ведомств, воспитанники кадетских корпусов Ростовской области, юнармейцы.

В проезде механизированных колонн приняли участие порядка 70 единиц боевой техники и вооружения, в том числе бронеавтомобили «Тайфун», боевые машины пехоты БМП-3, противотанковые ракетные комплексы «Хризантема», модернизированные реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г», высокоточный ракетный комплекс «Искандер-М».

Завершилось торжественное мероприятие крупнейшим после московского воздушным парадом, в рамках которого ростовчанам показали секретный самолет командующего ЮВО.

Напомним, что только накануне праздника администрация Ростова приняла решение проводить парад с участием 2 тысяч зрителей. При этом многие жители города пожаловались, что так и не смогли попасть на парад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх