На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В Минэкономразвития рассчитывают сэкономить на трассе Москва–Казань

Газета "Известия" пишет, что согласно имеющейся информации, предполагается расширение трассы М7 Москва–Уфа с трех до трех полос, достроив объезды четырех городов: Владимира, Гороховца, Нижнего Новгорода и Чебоксар. Таким образом произойдет сокращение расходов с пятисот тридцати девяти миллиардов до двухсот семидесяти девяти миллиардов рублей, из которых сто двадцать один миллиард рублей рассчитан на построение новой дороги.

Вместе с тем, Минфин предлагает потратить сто двадцать миллиардов рублей на ремонтно-восстановительные работы на M7. Однако, в этом случае потребуется существенно большая сумма. Согласно предварительным оценкам Минэкономразвития и Минтранса, для решения этой задачи потребуется четыреста миллиардов и четыреста сорок девять миллиардов рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх