На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Франция подарит малоимущим на рождество 500 миллонов евро

Как сообщает телеканал «360», самым нуждающимся слоям населения даже не нужно будет писать заявления и приходить за выдачей пособия – все средства будут автоматически поступать на банковскую карту.

В текущем году «подарки» от государства получат более 2,3 миллионов французов. Одиноким и бездетным французам выделят по 150 евро, бездетным семьям по 228 евро на двоих, а выплаты для родителей-одиночек будут зависеть от количества детей и составят 228, 274, 335 и 396 евро соответственно. Малоимущие семьи с одним ребенком получат 274 евро, с четырьмя детьми – 442 евро.

Традицию по поддержанию бедняков в стране ввел еще 30 лет назад премьер-министр Франции Лионель Жоспен. Он был социалистом. В прошлом году помощь от государства была направлена 2,5 миллионам французам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх