На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Минспорт Ростовской области не согласился с критикой Валерия Карпина

СМИ писали, что Карпин считает финансовую ситуацию в команде тяжелой. По его словам, игрокам три месяца не платили зарплату, а поддержка со стороны властей является недостаточной.

В министерстве отметили, что только в текущем году клуб получил от правительства грант на сумму 380 миллионов рублей. Также команда получила в безвозмездное пользование стадион «Олимп-2». В течение двух лет специалисты завершат ремонт кровли и трибуны, на работы потратят 250 миллионов рублей.

Со следующего года «Ростов-Арена» перейдет в собственность области и будет домашним стадионом клуба. В 2022 году планируется в левобережной части Ростова построить полноценную базу для ФК «Ростов».

В министерстве опровергли информацию Карпина о том, что замглавы региона Игорь Гуськов ранее был руководителем клуба. Поэтому долги, которые накопились у клуба, не могут быть связаны с его работой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх