На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Минэкономразвития: власти направили 3,3 трлн рублей на восстановление экономики

Существенная доля мер направлена на наиболее уязвимый отраслевой малый и средний бизнес. В общем подобного рода отраслей сорок две, в них занято более шести миллионов человек.

ТАСС пишет, что, со слов Решетникова, общенациональный план развития экономики предполагает поддержку инвестиций, в частности механизм «зеленых» облигаций. Он отметил, что в плане имеется внушительный блок вопросов, связанный с формированием новых инвестинструментов — «вечных» облигаций, позволяющих финансировать инвестпрограмму РЖД. Посредством подобного рода мероприятий можно существенно поднять инвестиционный поток наряду с исправлением паузы в предельно сжатые сроки.

Решетников отметил, что региональные бюджеты в настоящее время находятся в наиболее уязвимом положении из-за столкновения с серьезным снижением налоговых поступлений. Им нужно заострить внимание именно на поддержке субъектов РФ.

Вместе с тем преимущественное число регионов уменьшает налог на имущество, нужно помогать регионам выстраивать разумную политику в вопросах местного самоуправления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх