На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Собачникам запретили посещать Мержаново без гигиенических пакетов для экскрементов

Владельцы достопримечательности, расположенной в Неклиновском районе Ростовской области, рассказали о правилах посещения маяка с домашними питомцами.

В объявлении, размещенном в официальном аккаунте маяка, посетителей попросили побеспокоиться о нормах, соблюдаемых на территории Мержаново. Посетители, приехавшие с четвероногими друзьями, должны позаботиться не только о наличии гигиенических пакетов для экскрементов своих любимцев, но и также соблюдении федерального закона о выгуле домашних животных. Владельцы Мержаново просят своих гостей иметь с собой шлейку или поводок, а также намордник, которые помогут избежать конфликтных ситуаций между гостями маяка.

К тому же, владельцы Мержаново добавили, что территория парка обработана от клещей, а потому прогулка будет безопасна и для гостей, и для их любимцев.

Напоминаем, в феврале этого города утренняя электричка № 6519 Таганрог — Ростов-на-Дону стала останавливаться и в Мержаново, позволяя жителям Ростовской области легче добираться до достопримечательности Неклиновского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх