На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовская модель Лопырева дала совет «яжматерям», как не потерять мужа

Лопырева опубликовала пост, в котором пожаловалась, что часто не может выкладывать фотографии оперативно.

Ростовчанка призналась, что использует светокоррекцию и пытается хоть как-то «подтянуть снимок» для нормального восприятия. Также она разместила изображение, на котором она вместе со своим возлюбленным Игорем Булатовым.

«Я вот смотрю на Вику и думаю, что ходила она по церквям, так хотела малыша, родила от парня с историей не совсем лестной и все. Как тусила, так и дальше тусит, а ребенок с няней. Мама и папа развлекаются», — написала в комментариях одна из подписчиц, поставив хештег #Яжмать.

«Поход в церковь никак не связан с желанием иметь детей. Так же, как и то, что вся семья должна жить полноценной жизнью. Если вы считаете, что с появлением ребенка, вы должны забыть о муже, то, вероятно, вы скоро останетесь без него», — ответила Лопырева.

Ранее подписчики назвали Лопыреву инфантильной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх