На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовчанка Костенко успокоила фолловеров, желающих получить «халявный Mercedes»

Напомним, Костенко вместе с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым — решила провести семейный конкурс и разыграть автомобиль Mercedes. Об этом она написала на своей странице, но через некоторое время информация исчезла. Она сделала еще одну аналогичную публикацию, но и она была удалена.

Сейчас девушка написала, что уже стал популярным вопрос о том, что происходит. По ее словам, люди проявили слишком большую активность.

«Еще есть люди, которым настолько дискомфортно от того, что мы дарим подарки, что они жалуются на публикации с информацией о конкурсах. В итоге администрация Instagram удаляет посты», — написала модель.

Смысл конкурса заключается в том, что участникам надо подписаться на 90 человек. Многие пользователи заявили, что это количество постоянно меняется. Они попросили Костенко делать, как все другие блогеры и сообщать об изменениях.

«Ну так может будете внимательнее? Почему-то нашлись сообразительнее люди. Все блогеры в буквальном смысле живут в телефоне, у меня нет такой возможности и так для вас стараются», — ответила ростовчанка участникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх