На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Схему движения автобуса № 14 поменяют в Ростове

Власти города провели голосование, и ростовчане выбрали конечную остановку для маршрута, ею станет площадь Карла Маркса. Так, уменьшение протяженности маршрута повлияет на временные интервалы движения автобусов.

Большинство принявших участие в голосовании жителей Ростова предпочли отказаться от прямого маршрута, который связывал Александровку и Военвед через улицу Российскую.

Согласно новой схеме, автобусы будут поворачивать на улицу Вити Черевичкина после улицы 40-летия Победы, не заезжая на Вересаева и Тимошенко.

Добираться из Александровки в Военвед горожанам теперь придется с пересадкой на автобусах № 54, 66, 91, 96, 113. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться маршрутом № 66, выйти на площади Ленина и пересесть на № 1, 49, 66.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх