На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Закупку коммунальной техники для Шахт на 50 млн приостановили по требованию УФАС

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области объявило конкурс на поставку девяти экскаваторов. Максимальная стоимость контракта составляла 49,7 миллиона рублей. Потенциальному победителю предстояло поставить машины до 1 декабря 2019 года.

При этом на участие в конкурсе была подана только одна заявка, от компании ООО “Бизон ДСТ”, с которой должны были заключить контракт. Но другая фирма ООО - “Стройсервис ДВ» подала жалобу в УФАС из-за того, что организатор аукциона допустил ошибку в названии объекта закупки, поскольку экскаваторы не относятся к коммунальной технике, а к дорожно-строительной.

Ранее сообщалось, что Ростове-на-Дону собираются приобрести 10 коммунальных машин, на которые потратят 87 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх