На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В Ростовской области нашли мужчину, скрывшегося с места четырех ДТП

Ранее стало известно, что в Миллерово полицейские ищут мужчину, автомобиль которого протаранил две машины в городе, одну фуру на трассе М-4 «Дон» и LADA Priora на дороге в сторону Вешенской. Источник в правоохранительных органах предполагал, что автомобилист также поджог карету скорой помощи. После ДТП он скрылся в Миллерово. По информации собеседника, у водителя был травматический пистолет.

«Мужчина, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия, установлен и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Информация о пистолете не соответствует действительности», — сообщил представитель ведомства.

Ранее в микрорайоне Левенцовский автомобиль мужчины сбил двоих пешеходов, женщину и ее 10-летнюю дочь, и скрылся с места ДТП. Тогда в полиции сообщали, что пострадавшие отделались ушибами, автомобилиста разыскивали сотрудники МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх