На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

РПЛ заступилась за ОМОН после драки с фанатами матча «Ростов» — «Спартак»

Проведенные проверочные мероприятия показали, что все системы безопасности работали в обычном режиме. Стюарды и полицейские вели себя корректно.

Некоторые фанаты «Спартака» бросали в стюардов пиротехнику. После матча полицейские провели операцию по задержанию нарушителей.

«Фанаты попытались отбить нарушителей и началась потасовка, после чего был оперативно введен ОМОН. Всего задержали восемь человек», — сказано в сообщении.

Болельщиков призвали поддерживать свои команды цивилизованно. Сами фанаты изначально сообщили, что их не выпускали на улицу после матча, что привело к волнениям и нападению ОМОНа.

Также с официальным заявлением по поводу конфликта выступила ростовская полиция. Матч состоялся в субботу на стадионе «Ростов-Арена», команды сыграли со счетом 2:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх