На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовчане потребовали у губернатора вмешаться в скандал с ТЦ на площади Ленина

В Ростове жителей уже несколько недель волнует вопрос о планируемой застройке города и сносе зданий в историческом центре, однако на днях губернатор Василий Голубев отдал распоряжение о том, чтобы власти Ростова более системно относились к запланированной «расчистке» города и старались сохранить большее число зданий, представляющих образцы архитектуры предыдущих эпох.

Вдохновленные новостями жители Ростова обратились к губернатору региона, попросив его вмешаться в дело о строительстве торгового центра на площади Ленина. Горожане утверждают, что еще один торговый центр изуродует город и попросили его повлиять на решение суда.

«Уважаемый Василий Юрьевич! Уже и так испортили лицо города непродуманными стройками. Вы же в начале каждой недели обращаетесь к нам „земляки“. И Вам как нашему земляку неужели безразлично, как неприглядно стал выглядеть наш город. Дайте поручение своей властью пересмотреть решение суда (прим. в отношении строительства ТЦ у гостиницы Amaks). Это же полное безобразие будет!», — обратились к главе региона ростовчане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх