На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Масштабные отключения света ждут жителей Ростова-на-Дону на будущей неделе

В понедельник, 17 мая, света не будет на улицах Зорге, Содружества, Бородина, Котовского, Прудовая, Доватора, Котовского, Латвийская, Лесная, Нарвская, Приамурская, Прибалтийская, Прудовая. Также это коснется улиц Чайковского, Бессарабская, Доватора, Ейская, Котовского, Кронштадтская, Кутузова, Лесная.

Во вторник без электричества останутся улицы Инструментальная, Промышленная, Металлургическая, Новая, переулки Сборный и Деревообделочный. В среду обесточат улицы Новомосковская, Полторацкого, Просвещения, Благодатная, Зорге, Калинина, Кустанайская, Миллеровская, Петрозаводская, Развиленская.

В четверг электричества не будет на улицах Балакирева, Губаревича, Профсоюзная, Разина, Скачкова, Чапаевская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, площади Рабочая. В пятницу ограничения введут на улицах Думенко, Лелюшенко, Азовская и в переулке Университетский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх