На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

На 20% сократилось число употребляющих наркотики и алкоголь подростков в Ростове

Добиться таких результатов удалось за счет проводимых мероприятий государственной антинаркотической и антиалкогольной направленности.

В частности, в городе развивают работу наркологической службы и профилактику. Только в текущем году в Ростове провели 83 тематические акции и праздники здоровья, участниками которых стали более и 11,5 тысячи подростков.

Кроме того, в городе ведется работа по привлечению к занятиям физической культурой и спортом детей, находящихся в социально опасном положении. Подростков привлекают для участия в спортивно-массовых мероприятиях, в турнирах по мини-футболу, дартс, шахматам, веселых стартах. В планах привлечение трудных подростков в качестве зрителей и волонтеров при проведении физкультурных и спортивных мероприятий.

Ранее стало известно, какие преступления совершали подростки Ростовской области чаще всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх