На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Новости понедельника в Ростове с криминальным оттенком

Новые подробности

Следы обуви, которые оставил преступник во время кражи из самолета «Судного дня» на ТАНТК имени Бериева, исследовали специалисты. Как показали анализы, обувь Жоры Хачунца, который является главным подозреваемым по делу, не соответствует обуви, изъятой с места преступления.

Хачунца задержали в конце декабря 2020 года, все это время он находится под стражей.

Вести с аксайских рынков

На заблокированных рынках в Аксайском районе накаляется обстановка. Как сообщили бизнесмены, на рынках начались конфликты между предпринимателями и судебными приставами.

Одна из женщин пожаловалась, что ее не пропускают к рабочему месту, а другой торговец утверждал, что один из приставов ругался матом и угрожал разбить лицо.

Корма под запретом

Из Ростовской области на Украину не выпустили 3,5 тонны кормов и кормовых добавок. Как оказалось при проверке на границе, у одной тонны кормов не было разрешительных документов на вывоз, а производитель остальных добавок не имел права на экспорт своего продукта.

Всю продукцию в итоге вернули обратно в Ростовскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх