На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Путешественник «открыл тайну» Театрального спуска в Ростове

Турист рассказал, что в центре города элитное жилье соседствует с ветхими домами. По его словам, у владельцев нет денег на ремонтные работы.

«Рыночная стоимость этих ветхих домов превышает 10 миллионов рублей, так как здесь в дальнейшем построят многоэтажки. Застройщики предлагают людям около 3 миллионов или жилье в отдаленных районах», — написал путешественник.

Он предположил, что людей переселяют принудительно. «Используются методы поджогов. Местные жители говорили, что видели людей с канистрами до начала пожара», — написал мужчина.

Напомним, на Театральном спуске сгорели более 100 домов. Тогда десятки людей пострадали. По официальной версии, произошло возгорание на свалке из-за короткого замыкания, оно перекинулось на дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх