На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Президент России в своем послании одобрил инициативы «Единой России»

Как сообщает nashgorod.ru, в ближайших планах партии — повышение доступности медпомощи, поддержка семей с детьми и другие социальные вопросы.

Владимир Путин обратил внимание на необходимость оплачивать больничные родителям дошкольников в полном объеме, независимо от их рабочего стажа. Ранее с данной инициативой выступала «Единая Россия». Кроме того, в партии предложили ввести выплаты для будущих матерей, встающих на учет на ранних сроках беременности.

Одобрение президента нашли еще несколько важных вопросов, связанных с медициной. Парк машин скорой помощи будет обновлен, также будет увеличена поставка мобильных медицинских комплексов.

Владимир Путин назвал особо важной инициативу «Единой России» относительно бесплатной газификации. В ближайшее время будет подготовлена программа действий, благодаря которой жители даже отдаленных районов смогут пользоваться газом.

Другая инициатива, озвученная «Единой Россией» и одобренная президентом, связана с выделением регионам инфраструктурных бюджетных кредитов по ставке, не превышающей 3%. В течение двух лет из бюджета на эти цели будет выделено около 500 млрд рублей.

Данные средства, по словам президента, будут направлены на строительство и ремонт автомобильных дорог, ЖКХ, обновление общественного транспорта, создание туристических объектов.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что поддержка инициатив партии президентом страны важна, так как в послании учтены предложения ЕР, которые основаны на запросах граждан страны. В предвыборную программу партии войдут ключевые задачи, на которые в послании обратил внимание Владимир Путин.

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил значительное место партии в системе государственной власти. Как сообщает сайт er.ru, до 1 июля «Единая Россия» подготовит программу реализации мер, которые повлияют на жизнь жителей страны.

Эксперт Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков добавил, что от президента поступило несколько четких сигналов партии. Первый — это озвученная поддержка предложений ЕР, второй — фокус на социальных инициативах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх