На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Новости среды в Ростове о «минированиях» и амбициях чиновников

Сообщения о бомбах

В среду, 21 апреля, в Ростовской области поступили сообщения о бомбах в 62 зданиях отделений партии «Единой России» и администрации города Шахты.

Во всех случаях письма пришли от неустановленных лиц, из зданий эвакуировали всех людей и начали проверку информации. На местах работают сотрудники экстренных служб региона.

Из мэров в Госдуму

Бывший глава администрации Ростова Виталий Кушнарев подал документы на выборы в Госдуму.

Экс-сити-менеджер намерен пройти в Госдуму по Южному одномандатному избирательному округу, необходимые документы он уже подал в региональный оргкомитет. В ближайшее время Кушнарев проведет встречи с населением и обсудит с жителям области насущные проблемы.

Проблемный мост

В среду глава Минтранспорта Ростовской области Владимир Окунев сообщил, что движение по мосту на Малиновского в Ростове откроют 29 или 30 апреля.

С конца апреля по мосту сможет проезжать только общественный и спецтранспорт, для всех остальных проезд откроют не ранее июля.

Аварийный мост на Малиновского закрыли 4 января 2021 года из-за строительства нового путепровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх