На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Журналист RostovGazeta стала финалистом медиапремии «Искра Юга 2021»

В этом году участниками стало рекордное количество человек, всего поступили более 600 заявок по 12 номинациям. Торжественная церемония награждения состоялась в пятницу в Ростове-на-Дону.

Корреспондент Криулькова-Коренец попала в число финалистов в номинации «Лучшее интервью». Она получила грамоту за материал «Метод Яндиева: как в Ростовской области искали маньяков», в котором рассказано о способах поимки одних из самых опасных преступников.

Добавим, что в этот же день прошла серия мастер-классов. В том числе выступил директор по контенту региональной сети холдинга 1MI Александр Егоров. Он рассказал об особенностях инфополя и состоянии информационного рынка в постпандемийный период, а также стратегии развития региональных СМИ.

Добавим, что в 2020 году журналист RostovGazeta Тат Гаспарян победила в «Искре Юга» в номинации «Лучшее расследование».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх