На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовское отделение Сбербанка профинансирует компанию "БК-АЛПРОФ

Выделенные банком деньги направят на покупку сырья и обеспечение текущей деятельности компании, занимающейся производством алюминиевого профиля. Сбербанк уделяет много внимания поддержке бизнеса и его развитию, в рамках чего предлагает предпринимателям экспертизы на основе общеэкономической и отраслевой аналитики, которая помогает корпоративным клиентам разработать планы развития и стратегию.

"Мы провели анализ и предложили клиенту заключить сделку товарного и валютного хеджирования с объемом лимита в сумме 25 миллионов рублей. "БК-АЛПРОФ" закупает товар по цене, привязанной к Лондонской товарной бирже (LME), в связи с чем возникают валютные и товарные риски. Благодаря использованию продукта товарный своп клиент фиксирует курс покупки алюминия в рублях на будущие периоды", - рассказала заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Ирина Ткаченко.

Зарегистрированная в 2003 году компания "БК-АЛПРОФ" находится в Белой Калитве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх