На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Из бюджета оплатят подготовку к соревнованиям ростовских игровых клубов

Принятие соответствующих поправок в закон «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ростовской области» рассмотрели на прошедшем в парламенте заседании.

До внесения поправок игровые спортивные клубы, не зарабатывающие денег, могли рассчитывать только на поддержку из бюджета регионального Минспорта. С принятием поправок спортсмены смогут получить финансовую поддержку из бюджета области.

В регионе 14 14 некоммерческих организаций, которые могут воспользоваться таким правом. Среди них женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» и женский баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ».

Отмечается, что получить указанный вид поддержки клубы смогут уже в 2020 году.

Напомним, в Ростовской области за прошедшие пять лет почти в 2,5 раза увеличили объем средств, которые предназначены на спортивные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх