На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Электропоезд «Ласточку» запустят из Ростова в Анапу

Так, к одному из электропоездов Ростов — Новороссийск, следующем через Славянск-на-Кубани (станция Протока), будет прицеплен второй такой же состав — Ростов — Анапа. Составы часть пути будут проделывать вместе. После расцепки на станции «9-й километр» (она расположена за Протокой) один состав «Ласточки» будет продолжать путь в Новороссийск, а другой — в Анапу.

Отправляться из Ростова-на-Дону «Ласточка» будет утром в 6.38 (мск), из Батайска — в 6.57. Прибывать в Анапу поезд будет в 12.10. Об обратном расписании пока не сообщается. Скорее всего, схема движения будет аналогичной: «анапский» состав будет прицепляться к «Ласточке» Новороссийск — Ростов, которая будет отправляться с 8 декабря из Новороссийска в 18.02 и прибывать в Ростов-на-Дону в 23.00.

Ранее стало известно, что на «Ласточке» Краснодар — Адлер за 1,5 тысячи рублей начали перевозить детей без взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх