На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

На Кубани мать оставила в кафе маленькую дочку с просьбой найти ей новых родителей

Сотрудники кафе обратили внимание, что ребенок продолжительное время находится в игровой комнате и никто за ним не приходит.

Работники кафе позвонили в правоохранительные органы, приехавшие на место полицейские нашли в кармане кофты, надетой на девочку, записку. В записке содержалась информация о возрасте и имени девочки и просьба найти для нее новых родителей.

Ребенка доставили в медучреждение города, ее здоровью и жизни ничего не угрожает. Одновременно полиция установила личность матери девочки, ею оказалась 35-летняя жительница Адыгеи.

Из-за общественного резонанса, который получила история, приняли решение об изъятии материалов у МВД и передаче дела следственным органам. Следственное управление проведет проверку с целью изучения условий жизни ребенка и дачи правовой оценки действиям матери.

Напомним, жительница города Азова Ростовской области родила ребенка на одном из сочинских пляжей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх