На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В России предложили новую схему онлайн-продаж алкоголя

Газета “Известия” пишет, что согласно инициативе, формирование полного отчета о реализации алкогольной продукции будет производиться посредством системы выдачи онлайн-чеков через мобильные устройства и планшеты курьеров. Пакет документов будет сформирован даже в случае предварительного поступления средств в режиме онлайн — курьер все равно обязан пробить второй чек с аналогичной информацией. В АКИТ отметили, что чек автоматически передается в Федеральную налоговую службу (ФНС). Таким образом, обеспечивается ограничение торговли алкоголем в ночное время, а также продажа спиртного несовершеннолетним.

Отмечается, что по мнению экспертов, новая схема имеет пробел — недостаточный курьерский контроль. Так, есть вероятность, что работники могут напрямую договориться с покупателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх