На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Погибшие в Новочеркасске подростки снимали перед смертью видео из машины

Ролик опубликовало интернет-издание 161.ru в своем профиле в соцсети. На нем видно, как подростки под громкую музыку разъезжают на автомобиле по городским улицам. При этом в салоне почти не слышно разговоров, только иногда кто-то из школьников громко матерится. Сам момент аварии камера не запечатлела.

Напомним, что смертельное ДТП, в котором погибли пятеро подростков произошло в Новочеркасске в ночь на 18 апреля. За рулем находился 14-летний подросток, который не справился с управлением автомобиля и на большой скорости влетел в дерево.

В салоне находились шестеро подростков, четверо юношей и две девушки 2006 и 2007 года рождения. Выжить удалось только одному парню, он находится в критическом состоянии.

Ранее правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП, расследование взял под личный контроль глав СКР Александр Бастрыкин. Кроме того, известно, что полицейские разыскивают человека, который мог купить подросткам пиво.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх