На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Как семьи донских главврачей зарабатывают миллионы и имеют по несколько машин

Директор Центра повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием Людмила Димитрова за год смогла показать доход в 1,6 миллиона рублей. В документах она также указала информацию об участке и доме.

Ее супруг за это же время заработал 51 миллион рублей, у него есть три автомобиля Mercedes, моторная лодка, аэроглиссер. Он задекларировал две квартиры и земельный участок.

Доход главврача онкодиспансера в Таганроге Галины Беседовской достиг 2,4 миллиона рублей, ее супруга — 1,1 миллиона рублей. Он имеет автомобиль Mazda CX5.

Главврач Областного консультативно-диагностического центра Дмитрий Бурцев в качестве транспорта выбрал себе Harley-Davidson. А его супруга ездит на BMB X4 xDrive 28i.

Семье удалось за этот период пополнить свой бюджет на три миллиона рублей. У них есть участок и квартира.

Главврач «Госпиталя для ветеранов войн» Николай Будник и его супруга имеют по автомобилю Mercedes. Также у них есть две квартиры и помещение на 4,8 «квадрата».

Главврач РОКБ Вячеслав Коробка, заработавший за год 7,4 миллиона рублей, владеет автомобилями Ford и Hyundai. Также у него есть большое количество земельных участков.

Глава «Наркологического диспансера» Елена Малышко задекларировала 3,5 миллиона рублей, у нее есть квартира площадью 66 квадратных метров. Супруг смог заработать 4,7 миллиона рублей, он владеет машинами «ВАЗ», Ford, бульдозером и моторным судном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх