На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

RostovGazeta публикует предвыборные расклады выборов в Госдуму

По мнению экспертов, в Ростовской области будут очень сложные выборы в Госдуму в текущем году. По официальным данным, рейтинг партии власти в регионе составляет около 30%.

Много проблем в Ростовской области: рождаемость рекордно падает, смертность растет, из региона массово уезжают люди. Некоторые сравнивают регион с соседним Краснодарским краем, где показатели растут. Многие собираются прийти на участки и проголосовать протестно — то есть за КПРФ и ЛДПР.

В регионе уверены, что политическая партия «Новые люди» и «Справедливая Россия За правду» — отростки «Единой России». На Дону сильны позиции депутатов от КПРФ и ЛДПР. Региональные политики от этих движений много пиаряться и находятся в информационном поле. От них поступает критика в сторону властей по той или другой проблеме. Оппозиционеры готовы «выйти в поля» и работать с избирателями «на земле», выслушивая их проблемы и вынося их на областной уровень. Депутаты от «Единой России», напротив, часто не так активны.

Новшеством будущих выборов станет участие в них жителей ДНР и ЛНР, которые получили российские паспорта. Их припишут к приграничным округам Ростовской области. Многие считают, что там сильны позиции «Справедливой России», с которой объединилось движение «За правду» Захара Прилепина. Туда входят участники боевых действий на территории Донбасса.

RostovGazeta публикует список кандидатов в депутаты от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх