На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Неизвестные сливают канализацию в Таганрогский залив на пляже в Петрушино

Они рассказали, что слив канализации в Таганрогский залив обнаружили во время прогулки по песчаному пляжу в поселке Петрушино.

«Мы увидели трубу, из которой прямо в море льет черная жижа с характерным, отвратительным запахом. Представляете, какой ужас? Это же пляж для отдыха. Здесь летом много отдыхающих, люди купаются и загорают, многие с детьми», - возмутились жители Таганрога.

В отзывах соцсетей люди отмечают, что черная жижа в Тагарогский залив в поселке Петрушино течет уже три дня, а за месяц - это уже третий сброс.

Напомним, что пляж в поселке Петрушино Неклиновского района всегда считался благоустроенным местом отдыха в Ростовской области. Завсегдатаи отмечают, что пару лет назад здесь стояли даже шезлонги. Рядом с пляжем расположены домики для проживания отдыхающих. И все, кто приезжал отдохнуть на пляж в Петрушино, оставляли лишь восторженные отзывы.

Ранее RostovGazeta сообщала, как строительный мусор после ремонта больницы свалили в степи Чертковского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх