На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Главный тренер ФК «Ростов» хочет тренировать «Зенит»

У Карпина спросили, часто ли его зовут снова на должность тренера «Спартака». Он рассказал, что такого не было и появившаяся информация о переходе является недостоверной. Ранее появились слухи о том, что Карпин может вернуться на пост наставника московского клуба, который возглавлял с 2009 по 2012 и с 2012 по 2014 год.

Также Карпин добавил, что не стал бы тренировать команду ЦСКА, но не против стать тренером «Зенита». Добавим, что эта команда победила в прошедшем сезоне чемпионата России.

Во время интервью тренер рассказал о том, как ему удается сохранять хорошую спортивную форму. Также он оценил шансы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые находятся в колонии за драки в центре Москвы, вернуться в большой спорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх