На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Окончившая два класса школы ростовчанка обворовывала пенсионеров

На скамье подсудимых оказалась 20-летняя девушка, которая окончила два класса школы. Она попадалась на преступлениях в нескольких городах и отсидела в тюрьме в Ростовской области.

После этого фигурантка отправилась в Хабаровск и ходила по домам, где живут пенсионеры. Она представлялась сотрудницей почты или соцработником, после чего говорила о положенных выплатах.

«Несмотря на протесты пожилых людей, подсудимая заходила в квартиры и требовала дать ей деньги для размена. Она видела, где пенсионеры хранят деньги, отвлекала их и забирала средства», — сказано в сообщении.

Всего девушка обманула четырех человек на 245 тысяч рублей. По фактам произошедшего завели уголовное дело, суд приговорил обвиняемую к трем годам заключения.

Ранее ростовчан предупредили о мошенниках-электриках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх