На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Русский национальный банк ликвидировали после банкротства в Ростове

Юридическое лицо было ликвидировано 15 апреля 2021 года. Напомним, что процедура банкротства в отношении банка была инициирована в ноябре 2018 года. Это произошло по требованию Банка России, который лишил финансовую организацию лицензии на осуществление деятельности.

ООО «Русский национальный банк» было зарегистрирован в Ростове-на-Дону в 1990 году. В число совладельцев банка входили супруга известного ростовского бизнесмена Вадима Варшавского — Елена, ей принадлежит 45% в уставном капитале. В ходе проверки в сотрудники полиции выявили в банке хищения на сумму 1 миллиард рублей. Сумма требований кредиторов при этом превысила 1,49 миллиарда рублей.

В марте 2020 года стало известно, что третье лицо ООО «Забава», связанное с дочкой бизнесмена Варшавского Анной Агрест, расплатилось с долгами банка перед кредиторами.

В результате конкурсное производство закрыли, а компанию ликвидировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх