всегда и везде преступность растет при крышевании ее ментами, все другие причины это от лукавогоСтало известно, почему в Ростовской области выросла преступность
Готовит поход на цвинтар?Украина готовит поход на Ростовскую область
Маловато креатива у хохлов.  Надо им США к себе присоединить, пусть штаты на украинских олигархов работают.  Представляете, как все украинцы тогда заживут?  Куда там до них арабским шейхам....Жители Дона ответили Киеву на идею включить Ростовскую область в состав Украины
Чушь......Украина готовит поход на Ростовскую область
*Украина готовит поход на Ростовскую область
*Украина готовит поход на Ростовскую область
А мы заднем дворике США на Кубе будем строит военные ба3ы, как в Сирии дерзайте дебилы....Украина готовит поход на Ростовскую область
Дичают бабы...В Таганроге женщина искупалась голышом в луже, а после попыталась зарезать мужа
Майданулась!В Таганроге женщина искупалась голышом в луже, а после попыталась зарезать мужа
Там как раз все модели толстухи.Ростовская модель Playboy Мария Лиман заявила, что растолстела от жизни в Лондоне
дайте жить свободно этим душам..что вы хотите?при СССР такое не было..все работали все были заняты...нелюдиииии твари....бумерангом вернётся...терорыПроцесс отлова животных в Ростовской области будут снимать на видео
Молодец МишустинПеревозку военных грузов через Ростовский порт запретили странам НАТО
У нас ещё рынков очень много, самое место для бузовой и расчёт можно произвести семечками! Ольга Бузова выступила на закрытом корпоративе в Ростове
Дибилизм... Почему не отправить такого ребенка в спец.школу...Школу в Ростове обязали нанять учителя для ребенка-инвалида
Не надо обманывать работяг-это чревато!Стала известна причина убийства ростовского депутата и его супруги
Пусть теперь другие депутаты бояться что нарвутся на такого же обиженного. Ходят и оглядывпются  вдруг оаботягу обиделиСтала известна причина убийства ростовского депутата и его супруги
Кто поверил в эту чушь?Стала известна причина убийства ростовского депутата и его супруги
А кто такая ростовчанка Костенко? Ученая, врач, учитель, писатель или художник? По ходу, очередная модель швабры. Уж муж поболее известен, если не ошибаюсь, спортсмен.Супруг ростовчанки Костенко рассказал о любви всей жизни
.В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
Что то не так с Ростовской областью . И Чикатило оттуда, да и почти все насильники оттуда родом!В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
надо вернуть смертную казнь, только тогда уменьшится это зло, оставлять таких тварей в живых нельзя или самосудВ Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
Расстреливать таких без проволочек.В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
И этой тоже  ЯБВ и ВРДПодписчики пристыдили ростовчанку Котову за откровенную фотографию
Спешил он!Учеников младших классов в России будут кормить бесплатно
Автор, ты заголовок внимательно читал?Учеников младших классов в России будут кормить бесплатно
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх