rostovgazeta

109 подписчиков
Эти клоуны возомнили себя политиками, пусть катятся и дальше в пропасть со своими писульками. Лучше занимались бы проблемами своей страны!!!!Ноту протеста получила Москва от Украины за военные учения в Ростовской области
И бумаги же не жалко. Кому вы нужны со своими нотами, засуньте в одно место. Это наша земля, где хотим там и проводим учения, можем и к вам заглянуть, не обосритесь толькоНоту протеста получила Москва от Украины за военные учения в Ростовской области
третий рейх во главе с клоуном надо сними кончатьНоту протеста получила Москва от Украины за военные учения в Ростовской области
Идите сольфеджио учите... Нотами раскидались... Никакой грамоте не научены... даже нотной...Ноту протеста получила Москва от Украины за военные учения в Ростовской области
Маму военнослужащего приговорили к штрафу 20000 рублей.Избившего сослуживцев военного осудили в Новочеркасске
А их. что наградить должны были ?Полицейских наказали за побег задержанного в Ростовской области
Очень плохо, закон должен быть для всех един, а у нас беззаконие для избранных...Жители Ростовской области отсидят два года в тюрьме за вылов карася
Все правильно Валерий. Но почему то губернаторов за браконьерство с вертолетов никуда не сажают, даже не журят??.Жители Ростовской области отсидят два года в тюрьме за вылов карася
Всему виной зелёный змей и неумение держать себя в руках...Трое жителей Таганрога возле пляжа убили знакомого
Законы нужно соблюдать и неприятности не будет...Жители Ростовской области отсидят два года в тюрьме за вылов карася
Тойота по всей вероятности праворульная, а Афоня был чайником, высунулся не рассчитав возможности. Жаль, женщина с ребенком погибли, царствие им небесное...Дело завели после массовой аварии с тремя жертвами в Ростовской области
Впринципе то же самое что и всегда, а остальное бла-бла-бла...Власти Ростовской области рассказали, как коронавирус повлияет на школьное обучение
Из-за несогласованности чиновников и откровенного распиздяйства пострадал предприниматель. А как с деньгами, кто их мужику вернёт???Стали известны подробности судебных тяжб из-за рощи СКА в Ростове
Надо же как бываетПропавшего пять лет назад под Ростовом пассажира поезда Анапа — Москва нашли живым
в Хохляндии нашли, что ли?Пропавшего пять лет назад под Ростовом пассажира поезда Анапа — Москва нашли живым
Так думают не совсем умные люди, которые думают что давить помидоры тоже плохо ) лучше раздать людям.Скупившаяся на распродаже в Ростове жительница Украины заплатит крупный штраф
Все от адвоката водителя и судьи зависеть будет. У меня был аналогичный случай. Пьяная, 1,8 промиле выскочила перед машиной. потом три года мне её родственники мозг проедали иском о компенсации морального ущерба требовали 140тыс. А судья попросил доказательства морального ущерба, и потребовал от меня счета за моё лечение( операцию после полученной травмы) и ремонт машины и на основании этого, поскольку моей вины, по результатам экспертизы, в дтп не обнаружили, в иске потерпевшей стороне отказал.Водитель «Лады» насмерть сбил пьяную женщину в Ростовской области
Фонтаны - хорошо. Но в городе дороги, тротуары, парк им. октябрьской революции, озеленение в безобразном состоянии. По сравнению с прошлыми годами цветов совсем мало.Еще один свето-музыкальный фонтан появился в Ростове
В Ростовской области много улиц Ленина...Водитель «Лады» насмерть сбил пьяную женщину в Ростовской области
Пьяная, пьяная, а тысяч двести компенсации родственникам водителю придется заплатить. Если он невиновен.Водитель «Лады» насмерть сбил пьяную женщину в Ростовской области
Но соперник "Ростова" оказался настолько секретным, что журналисты даже не стали его называть опасаясь преследования за разглашение гостайны.Тренер ФК «Ростов» рассказал о мандраже команды
ну когда уже этих "левченков" вздернут на сосне,а имущество конфискуют.. Разве у нас не умеют считать доходы и расходы???Женщина-инвалид из Ангарска осталась без жилья из-за «схемы» семьи Левченко
«Все обстоятельства произошедшего будут устанавливаться. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение». Легко догадаться каким будет это решение. Дети скорее всего несовершенолетние , которые наказанию не подлежат. Не удивлюсь, если окажется, что пенсионерка сама вынудила их к защите своих прав...СК ищет школьников, закидавших камнями пенсионерку в Ростове
и ещё не то будетСК ищет школьников, закидавших камнями пенсионерку в Ростове
странно ..... всю жизнь я приставал , а они ломались частоРостовские мужчины признались, что часто подвергаются сексуальным домогательствам
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх