🙏🙏🙏🙏🙏🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾НЕ ТРОГАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ....Митинг зоозащитников пройдет в воскресенье в Астрахани
Мля! Удивили!Житель Шахт помогал за взятки получить фиктивную инвалидность
Кто бы помог западным коллегам России уйти из Украины, а ближневосточным коллегам западных коллег  России - из Киева.......Западные коллеги России выражают готовность помочь ей мирно уйти из Донбасса
Если Церковь будет брать всех детей, которых родятся после их уговоров, тогда нет проблем.В Ростовской области хотят ввести консультации с церковниками перед абортом
Когда целуются два пидора в автобусе, эт,- нормально. А ежели титьку ребенку дать,- это ж,- нравственный беспредел какой то!Ростовчане возмутились поведением цыганки, кормившей ребенка грудью у всех на виду
И мы тоже не лыком шиты! Стреляли....всё как у приличных людей! Знай наших!Полиция разыскивает стрелявших на улице Ростова разбойников
Дура малолетняя! Все хотят пропиариться.Полиция разыскивает школьниц из-за фотосессии на мемориале в Змиевской балке
Штрафануть на полное восстановление с покраской поезда  .Дети бросали камни в окна электрички в Ростове
Уже больше 20 лет нет той страны, на чью энциклопедию вы ссылаетесь. А посему и крысы нет. Тем более те балбесы, которые рассматривали  ранки на заднице "пострадавшей", никогда той энциклопедии в глаза не видели. Как и мифической крысы. Но уверены, что это она. С таким же успехом можно было сказать, что её покусал динозавр. Маленький.Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Ондатра, Игорь, мускусная, а не водяная крыса. О водяной можно прочесть в БСЭ. Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Существует ондатра. Андестенд?Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Водяная крыса, Игорь, все же существует. "Знатоки хреновые" правы.Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
поставите , и дальше что? они там стоять будут и не полезут в воду?В Ростове поставят на учет детей, которые купаются в запрещенных местах
Почему так мало? Их толпы на Темернике, шаболдаются по району и днем и ночью, они что уже все граждане России, проверить тех, кто им гражданство продавал.Более 60 нелегальных мигрантов поймали во время рейдов в Ростове
Какая, нафиг, водяная крыса? Нет такого животного. Знатоки хреновы.Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
заебали со своей рекламой все рекламщикYota все объяснит в новой рекламной кампании
28-ой день нет горячей воды на Университетском, 65.... власти и ресурсники не чешутся.Третий день нет холодной воды в доме в Ростове из-за прорыва трубы
Выходит, что младшенькая круглолицая чайка весом 160 кг запорола выполнение программы Путина?  Рекламная акция - покупайте батарейки "дети прокурора" - никогда не сядут!!!Генпрокурор Чайка рассказал в Ростове о недочетах «мусорной реформы» в России
сами себе яму роемВ Ростове похитили 30 млн руб, выделенных на расчистку водоема
И почему такое говно нами управляет? Ну просто плесень! За что нас так, а? Чем мы Бога прогневили? Или есть за что?Элитные часы и портреты в золотых рамках нашли у задержанного замгубернатора Ростове
а что найдете у губернатора ))))))))) или уже все вывели за границу ))))))))) у нас ведь чиновники еще те патриоты )))))))))))))))))Элитные часы и портреты в золотых рамках нашли у задержанного замгубернатора Ростове
https://r.mtdata.ru/r440x-/u1/photo84CE/20380376020-0/original.jpegКремль положительно оценил работу Бабича в Белоруссии
а это возможно?Губернатор пообещал пока не отдавать в частные руки ростовскую ЦГБ
Вопрос вопросов: зачем тогда делать интимные фото?Жителя Шахт осудили за распространение интимных фото бывшей девушки
Ну и новость! Мирового масштаба! Автор, не уподобляйся коту, который от нехер делать лижет свои яйца. А ты освещаешь "новости" подобного пошиба.Полиция ищет стрелка из Lada Kalina в Ростове
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх