Жаль что не загрыз. Не стоит природе мешать избавляться от уродов! В Ростове алабай чуть не загрыз хозяина во время собачьих боев
ой, до пенсии -то не дожил, сердешный...Названа причина смерти пилота самолета в Ростове
👏💯🙏🐾🙏🙏🙏👏👏👏💯💯«Коттеджный поселок» для кошек появился в Ростове
не может быть !!! Россия --- это страна полного тотального правосудия и законности ! :-) Полицейские из Ростова пришли с обыском в редакцию краснодарской газеты
Лично мне больше нравится Третий Решающий.Хутор в Ростовской области проиграл селу Лох в борьбе за самое смешное название
Билеты совсем "даром"!Из Москвы и Санкт-Петербурга пустят поезд в Республику Крым
вот урод! сбил и выбросил....Причастным к гибели ростовчанина, пропавшего на выходных, оказался полицейский
ну не знаю какие там критиковали этого чмыря-шутника ростовчане, а вот лично я бы этому козлу лещщей бы знатных точно поотпускал-бы. Ростовчане раскритиковали людей за избиение лжетеррориста
полицейские уроды! пусть дворниками идут работать, потенциальные убийцы!Депутат Госдумы требует уволить полицейских из Ростова, давивших собаку на авто
добрая у нас всет ки полиция, в США бы уже за такое или электрошокером хорошенько причесали бы чувачка , ну или вообще могли пару-тройку дырок пулями в его шкурке насверлить, чтоб послушнее был придурок. Ростовчанин забрался на чужой Lexus и требовал ключи
Правильно считают! Это убедительно подтверждают события времён холодной войны.Китайские СМИ считают ядерный потенциал РФ причиной ненападения США
У нас в городе сделали выделенную для общественного транспорта. Теперь дорога стала уже, а автобусы как от остановки отходит, сразу норовит во второй-в третий ряд зачисаться. Полоса с буквой "А" постоянно пустует.Выделить отдельную полосу для автобусов на Дачной попросили жители Ростова
🙏🙏🙏🙏🙏🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾НЕ ТРОГАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ....Митинг зоозащитников пройдет в воскресенье в Астрахани
Мля! Удивили!Житель Шахт помогал за взятки получить фиктивную инвалидность
Кто бы помог западным коллегам России уйти из Украины, а ближневосточным коллегам западных коллег  России - из Киева.......Западные коллеги России выражают готовность помочь ей мирно уйти из Донбасса
Если Церковь будет брать всех детей, которых родятся после их уговоров, тогда нет проблем.В Ростовской области хотят ввести консультации с церковниками перед абортом
Когда целуются два пидора в автобусе, эт,- нормально. А ежели титьку ребенку дать,- это ж,- нравственный беспредел какой то!Ростовчане возмутились поведением цыганки, кормившей ребенка грудью у всех на виду
И мы тоже не лыком шиты! Стреляли....всё как у приличных людей! Знай наших!Полиция разыскивает стрелявших на улице Ростова разбойников
Дура малолетняя! Все хотят пропиариться.Полиция разыскивает школьниц из-за фотосессии на мемориале в Змиевской балке
Штрафануть на полное восстановление с покраской поезда  .Дети бросали камни в окна электрички в Ростове
Уже больше 20 лет нет той страны, на чью энциклопедию вы ссылаетесь. А посему и крысы нет. Тем более те балбесы, которые рассматривали  ранки на заднице "пострадавшей", никогда той энциклопедии в глаза не видели. Как и мифической крысы. Но уверены, что это она. С таким же успехом можно было сказать, что её покусал динозавр. Маленький.Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Ондатра, Игорь, мускусная, а не водяная крыса. О водяной можно прочесть в БСЭ. Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Существует ондатра. Андестенд?Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
Водяная крыса, Игорь, все же существует. "Знатоки хреновые" правы.Ростовчанка попала в больницу после нападения водяной крысы в водоеме
поставите , и дальше что? они там стоять будут и не полезут в воду?В Ростове поставят на учет детей, которые купаются в запрещенных местах
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх