На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Двое подростков погибли, врезавшись на автомобиле в дерево в Ростовской области

ДТП произошло в городе Белая Калитва около 05.30 мск. По предварительным данным, 14-летний подросток без разрешения взял ключи от машины Lada Priora, принадлежащей его родителям, и отправился кататься с друзьями.

В результате юный водитель не справился с управлением транспортного средства, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате погиб он сам и еще один 14-летний пассажир. Еще два 16-летних подростка были госпитализированы.

Напомним, что ранее в Ростовской области иномарка насмерть сбила 60-летнего мужчину. ДТП произошло в понедельник, 30 марта, около 22.10 мск на девятом километре автодороги «Ростов-Волгодонск». Водитель автомобиля Mercedes-Benz Viano не заметил пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх