На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры

Эта история произошла в мае 2017 года, тогда 17-летний парень в течение четырех месяцев насиловал 10-летнюю сестру. Семья у неблагополучная: мама часто выпивала, отец не живет с детьми. Молодой человек, оставаясь наедине с сестрой, связывал глаза девочке и надругался над ней.

Обо всем стало известно, когда девочка попала в реабилитационный центр, медики, осмотрев ребенка, пришли в ужас. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье ст. 132 ч.4 п.б УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы. Дело было передано в суд в августе прошлого года. Очередное заседание назначено на 28 января, все данные об обвиняемом скрыты в связи с возрастом.

Ранее стало известно, что в колонии строгого режима будет отбывать наказание насильник дочери в Таганроге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх