На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Александр Ищенко: «Сегодня как никогда требуется быстрота действий»

Речь идет о мерах поддержки, предложенных президентом России Владимиром Путиным. Эти меры касаются дополнительных выплат, пособий семьям с детьми, выплат по больничным, которые должны быть не ниже минимального размера труда. Кроме того регионы были освобождены от погашения бюджетных кредитов в 2020 году, что позволит им сэкономить в общей сложности до 78 миллиардов рублей.

По мнению Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко, представляющего фракцию «Единая Россия», очень важно, что предложения главы государства по поддержке граждан и экономики страны так быстро получили законодательное закрепление на федеральном уровне.

«Теперь исполнение этих решений станет незамедлительным. Получат весомую поддержку и региональные бюджеты. И самое главное, что правительству предоставлено право оперативно направлять средства на финансовое обеспечение мероприятий по противодействию коронавирусной инфекции без внесения изменений в закон о федеральном бюджете. Это позволит выиграть драгоценное время. Сегодня как никогда важны скорость принятия решений и действий», — пояснил председатель ЗСРО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх