На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Стала известна причина убийства ростовского депутата и его супруги

Как сообщалось ранее, труп предполагаемого убийцы семейной пары был найден на втором этаже дома, где произошла трагедия. Тело 38-летнего Александра Полуяна находилось в луже крови. Он покончил с собой после расправы над хозяевами дома.

«Злоумышленник расправился с семейной парой из-за того, что Алабушев уволил его отца. Он зарубил супругов и покончил с собой», — говорится в материале СМИ.

Ранее сообщалось, что во вторник, 28 января, в собственном доме были найдены тела 64-летнего депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги Ольги. Погибших били по голове — у них множественные рубленые раны.

При этом супруги могли сами открыть двери своему убийце.

Андрей Алабушев являлся депутатом Законодательного собрания шестого созыва, членом фракции «Единая Россия», руководил Федеральным государственным бюджетным учреждением «Аграрный научный центр «Донской».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх