На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Из Москвы и Санкт-Петербурга пустят поезд в Республику Крым

На сегодняшний день сайт оператора работает с некоторыми сбоями, которые могли возникнуть из-за за высокого спроса на билеты. Об этом 8 ноября сообщило агентство RNS.

Из Москвы в Симферополь можно попасть в вагоне купе и СВ. При этом, стоимость билетов начинается от 2966 рублей для купе и от 9952 рублей для СВ. Из Санкт-Петербурга туда можно доехать в плацкартном вагоне, билеты на который стоят от 3500 рублей, или в купе, которое обойдется в 3906 рублей и более.

Кроме сайта, билеты на эти поезда можно приобрести в кассах. Старт первых поездов собираются дать в конце года. Так, днем 23 декабря из Санкт-Петербурга в Севастополь выедет состав «Таврия». Общая длительность этого рейса составит 43,5 часа. В этом направлении планируют запустить пять поездов, которые будут включать в себя купе и плацкарты.

Из Москвы в Симферополь и обратно будут ездить четыре двухэтажных поезда. Длительность такой поездки составит 33 часа, а первый поезд запустят ночью 24 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх