На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовчане раскритиковали людей за избиение лжетеррориста

Напомним, на проспекте Королева парень решил пошутить и бросил в салон автобуса черный пакет. После этого он стал кричать, чем напугал пассажиров. Они выбежали из транспорта и устроили над мужчиной самосуд. Потерпевшего избивали и волочили по земле, полицию никто не вызывал.

Некоторые раскритиковали поступок «шутника», другие заявили, что не стоило применять к нему физическую силу. По их словам, потерпевший может заявить в полицию об избиении.

«Ногой лежачего по лицу, кто тут пострадавший еще вопрос. Людское общество все больше напоминает стаю животных», — прозвучало в комментариях.

«C другой стороны, это показательно, теперь другие шутники не будут так шутить. А если под видом шутника окажется реальный террорист с бомбой», — написал один из горожан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх