На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовская модель Playboy Мария Лиман заявила, что растолстела от жизни в Лондоне

По словам Марии, она стала замечать изменения в фигуре, однако на протяжении нескольких месяцев списывала их на отеки после перелетов. Со временем «отеки» появились не только на щеках модели, но и на животе. «Потом у меня начали отекать руки, и я тоже была уверена, что все скоро сойдёт», — написала Лиман.

Осознание того, что модель просто поправилась, пришло к ней во время визита к портному. Талия девушки оказалась на десять сантиметров больше, чем была раньше.

«Мне даже пришла идея, что может английский сантиметр он другой, и при этом я в примерочной уже доедала вторую порцию макарон и запивала сладким латте», — рассказала модель. Лиман также добавила, что если получится вернуться к прежним размерам, то она пойдет с англичанами на выходных кататься с горки.

Ранее Маша рассказала, что открыла в себе сверхспособности после ДТП на Бали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх