На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В Таганроге из-за коронавируса ограничили выпуск общественного транспорта на линии

Так, с 28 марта в городе был ограничен выпуск общественного транспорта: трамваев, троллейбусов и автобусов по всем маршрутам, также изменен интервал движения. Подвижной состав общественного транспорта в Таганроге был сокращен. Всего на линию будут выходить шесть трамваев по маршруту №2 и три трамвая по маршруту №3. Интервал движения составит до 25 минут. По маршруту № 5 будут работать шесть трамваев с интервалом движения 2 минут, по маршруту № 8 интервал движения составит 30 минут, на линию будут выходить два трамвая.

По троллейбусному маршруту №3 выйдут на линию четыре машины, по маршруту №4 - один троллейбус. Интервал движения составит 25 и 30 минут, соответственно.

Почти в половину был сокращен выпуск на линию автобусов, интервал между ними составит от 20 до 40 минут.

В пятницу, 27 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев ужесточил меры по предотвращению распространения коронавируса. В частности, с 28 марта была приостановлена работа всех предприятий общественного питания, салонов красоты, фитнес-клубов и других организаций, магазинов, кроме тех, что торгуют продуктами и предметами первой необходимости.

Для лиц старше 65 лет был введен режим самоизоляции.

Напомним, что в Ростовской области было зарегистрировано два случая заболевания коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх