На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ноту протеста получила Москва от Украины за военные учения в Ростовской области

«Министерство иностранных дел Украины считает проведение учений Черноморского флота Российской Федерации, которые начались 10 августа 2020 года на территориях Республики Крым и города Севастополь, очередным свидетельством пренебрежения РФ нормами и принципами международного права, в том числе, Устава ООН, резолюций Генеральной Ассамблеи ООН, а также действующего законодательства Украины», — сказано в сообщении.

При этом МИД Украины требует немедленно прекратить учения.

Учения на территории Южного военного округа, в том числе и в Ростовской области, стартовали 10 августа и продлятся до 21 августа. В учениях примут участие более тысячи военнослужащих ЮВО, порядка 150 единиц военной и специальной техники.

Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко назвал грубым нарушением международного права визит в Крым президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх