На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1950, 74 года
  • 14 друзей
"Пора показать зубы". Профессор МГУ назвал идеальный ответ на кражу активов РФ
Насчет очередного приближающегося кризисного периода согласен.  Только, уважаемый, чем могут помочь деньги, которые Россия сама  отдала "дяде",  который возвращать их не собирается ни в ближайшей перспективе, ни в отдаленном будущем?    Когда я ещё до "заморозки" российских вкладов критиковал " бюджетное правило" и массовую отправку российских денег на Запад, считая, что там их могут просто "зажилить".  Тогда  на меня накинулись, критикуя, что я ничего не понимаю в финансах и экономике, что есть есть правила мировой финансовой системы, которые общеприняты и незыблемы.   А я-то по своей наивности считал, что мои деньги в моем кармане надежнее, чем они будут в чьем-то чужом.   В итоге 300 лярдов фактически России уже не принадлежат.  Как вы собираетесь на них переживать грядущий кризис, не имея к ним доступа, - большой вопрос.
Завоз в Россию мигрантов из Средней Азии миллионами: кому выгодно?
Блин, да когда же разгонят всех этих пидарасов, жирующих на российские деньги и всё делающих, чтобы эту самую Россию развалить!  Враги России и внутренние, и внешние  натащили в Россию многомиллионную орду диких игиловцев . Этим они  создают ситуацию для возникновения межэтнических стычек, которые перерастут в кровавую резню,  которую враги  используют для  развала  России.  Таковы планы и нашей либеральной сволочи во власти, и их хозяевам на Западе в отношении России и её народа.
Заполонившие страну  средневековые дикари  ведут себя как оккупанты, не признающие ни российских законов ни правил, ни порядка. Они воинственно навязывают свои дикие порядки.  Диаспоры - преступные мафиозные образования подкупают и местную власть и силовиков.  В школах в некоторых областях, засилье не говорящих на русском учеников делает учебный процесс невозможным для российских детей. Более того дети мигрантов сбиваются в этнические банды малолеток и терроризируют российских детей. В целом эта многомиллионная орда приезжих с враждебным менталитетом создают угрозу существованию будущего государства Российского. Схроны с оружием у диаспор уже обнаруживали.  У врагов страны задача - с помощью многомиллионной враждебной орды  лишить государство и россиян будущего!   "Крокус"  детским садом покажется.  Вот для информации этому уроду-федорову: в Федеративной Республики Германия, где в 1960-х такие же продажные уроды  оправдывали иммиграцию "выгодными" экономическими соображениями. В итог :е, - в ряде немецких школ доля учеников-мусульман превзошла 80%. Дети коренных жителей под давлением сверстников принимают ислам, опасаясь стать изгоями в классе.  Что будет когда эти потенциальные басмачи подрастут.  В российских школах они уже терроризируют российских детей, делая невозможным учебный процесс.
Отпустите меня под домашний арест, поскольку так получилось, я не хотел!
Столтенберг в истерике: Генсек НАТО обвиняет Россию в "гибридной агрессии" из-за выставки трофейной техники
Путин взял Беглова на карандаш. Питер больше не культурный центр №1
Для не особо одаренных. Я не буду полемизировать  от кого больше проблем, от таджиков или азербайджанцев.  Разницу между Кавказом и Средней Азией я знаю. Объездил вдоль и поперек и то, и другое.  Азербайджанцы уже давно и основательно внедрились и во власть  в силовые структуры Питера. Оккупировали все рынки, превратив их в свою вотчину со своими местными порядками. Таджики и т.п. заполонили в последние годы. Но и те, и другие воинственно навязывают россиянам свои средневековые порядки и понятия.  И не нужно мне втирать, что силовики никак не зависят от местной власти. Биография Беглова мне неинтересна.  Обсуждать интереснее  результат.  Поэтому давайте подождем очередных выборов, на которых счастливые жители Питера будут благодарить гражданина Беглова за все "прелести", которыми он осчастливил город.  Хотя это тоже зависит от количества денег, вложенных в пиар-компанию. А с ними, уверен, проблем не будет.
Бросьте чушь нести.  Беглов градоначальник и у него наверняка свои люди на узловых доходных местах. Ему самому и красть не нужно. И на пенсию он уйдет далеко не бедным человеком, да и не в Россию, скорее всего.  Как и все поставленные по его протекции и контролируемые им чиновники.  И вообще мы говорили о том, что порядка 43% населения Питера уже этнически чуждые россиянам приезжие. Это размывает социальный состав и изменяет его мировоззрение и ценности.  Напомню, в Федеративной Республики Германия, где в 1960-х также оправдывали иммиграцию "выгодными" экономическими соображениями. Итог можно проиллюстрировать последней новостью из ФРГ: в ряде немецких школ доля учеников-мусульман превзошла 80%. Дети коренных жителей под давлением сверстников принимают ислам, опасаясь стать изгоями в классе.  Ваши внуки будут жить в таких же условиях.   вот о чем речь!
И это наш генерал? Не военный, сбегал на Мальдивы, приемные дети - в странах НАТО
"Весь Кавказ, найдите мне кадыровцев!": Избившая русскую мать двоих детей южанка, ищет защиты у главы Чечни и пугает "резонансом"
Силуанов с лихвой затмил Иванова: Министр не смог объяснить, куда потратил сверхприбыли 2022 года
Приговор доллару, угроза русским активам и отток капитала в США
ДМИТРИЙ РОГОЗИН. КТО И КАК ОСТАНОВИТ УКРАИНСКУЮ ВОЙНУ
Мигранты - угроза распада страны. Патрушев ответил системным либералам
Кто сбивает Россию с курса на Победу
Суть нашей полемики - т.н "русский фашизм". Вы заявили о его наличии.  О роли евреев в бедах России можно поговорить отдельно.   Что белые расстреливали русских - это не довод в вашу пользу. Это политическая борьба. Тогда войска всех стран Антанты, вторгшейся на территорию России регулярно расстреливали русских десятками за раз, пока их не выперли.  Одни японцы сколько русских убили на Дальнем Востоке!? Вот они считали себя "высшей расой",  и это ещё один пример применения  фашистской идеологии на практике.  В истории фактов т.н. "русского фашизма" я не нашел. И на моем жизненном пути я с такими фактами не сталкивался.    Вот сейчас Израиль массово убивает палестинцев, пытаясь освободить для себя их территории. Это явный пример практической идеологии  фашизма.  А где и когда вы видели или слышали о фактах проявления "русского  фашизма", при которых были убито много людей другой национальности?   Надеюсь, вы не будете ссылаться на единичные бытовые конфликты.
Я не об идеях отдельных людей. О сионистской идее Троцкого относительно русских и России я уже упоминал. Так тот свою идею со своими поручными пытался проводить в жизнь и Русские заплатили за дето десятком миллионов жизней.  Я не интересовался идеями русских идеологов фашизма.  Знаете, я даже "Майн кампф" не читал.  Но меня пытаются убедить в реальном существовании русского фашизма. А это должно означать миллионы приверженцев, как например это было в Европе в 40-х, их направленные реальные действия по геноциду и уничтожению людей другой национальности, которую объявили низшей расой.   Философские размышления отдельных личностей на эту тему никак нельзя называть русским фашизмом. По причине отсутствия реального его проявления.  Поэтому я и привел вам в пример, что до сих пор массово убивали русских как раз представители других национальностей.  Надеюсь вы не это считаете "русским фашизмом"!?   И философские упражнения отдельных личностей  привязывать к целой нации и более того к огромной общности национальностей ею объединяемой.  К тому, что именуют "русским миром" или россиянами. И слабые попытки некоторых вменяемых людей защитить россиян от влияния т.н. "западных ценностей" являются вполне оправданными.  Человеческой цивилизации для того и спускались сверху основные религии, цель которых было сохранить  человеческое в населении земли и развиваться, чтобы отличаться от животных. А сейчас нам усиленно навязываю некие "правила и "ценности",возвращая нас от духовного и человеческого к животному. Понимаю, что это извечная борьба Добра со Злом.  Но причем тут "русские" и какой-то фашизм, который мой оппонент называет русским. Поэтому у меня один вопрос, дайте пример из истории, когда массово проявлялся "русский фашизм", когда русские проводили этнические чистки и геноцид другой национальности?   Мысли и идеи в головах отдельных личностей, пусть даже изложенные в каких-то трактатах, повторяю, - к русским и россиянам отношения не имеют.

Картина дня

наверх