Водоканал а за ним и губернатор народу сказки на уши навешивал, когда при температуре придонного слоя воды была +12 г...Вонь и болото: Ро...
  • Александр
    Неуважение сделали нормой жизни. Имущие просто куражатся. Вот бафон и оттягивается. А Греф у них навыки вырабатывает:...Вандалы разгромил...

ГК «Ростов-Дон» не смог дойти до Финала четырех Лиги чемпионов

Первая игра с норвежским клубом состоялась в субботу, тогда ростовчанки проиграли со счетом 34:27. У них был шанс отыграться во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Счет во встрече открыл «Вайперс», но уже на первой минуте «Ростов-Дон» отыгрался. Норвежская команда с самого начала завладела преимуществом в счете.

Тренеру «Ростов-Дона» пришлось взять тайм-аут, когда отрыв составил шесть мячей. После этого ростовчанки отыграли три мяча.

На перерыв команды ушли при счете 11:12 в пользу «Вайперс». Команда снова пошла в отрыв во втором периоде.

Ростовчанки не смогли отыграть нужное количество голов. Игра завершилась со счетом 23:23, в результате «Ростов-Дон» не попал в Финал 4-х Лиги чемпионов.