А сколько Турецких самолетов или вертолетов тушило пожары в России? Кто-нибудь видел хоть одного Турка с лейкой?Россия направит 1...
    Ну да а Сибирь пусть горит!Россия направит 1...
  • Alex Немо
    Там видимо унитазы поставят из золота и вода будет привозной, из боржомских источников...В Ростове ремонт ...

ФК «Ростов» проиграл «Спартаку» на своем поле

Ростовчане шли нога в ногу с московскими гостями, но не смогли одолеть соперника.

На 23-й минуте игры счет открыли соперники желто-синих, гол забил полузащитник Виктор Мозес. На 27-й минуте защитник «Спартака» Павел Маслов забил автогол. На 32-й минуте игры игрок «Ростова» Георгий Махатадзе оформил гол, но перед тем, как отправиться на перерыв спартаковец Александр Соболев сравнял счет.

Он же забил решающий гол в игре во втором тайме. Игра завершилась со счетом 2:3.